Главная / Полезные статьи

Полезные статьи

Cтены
Стены из камня долговечны, прочны, имеют высокую огнестойкость, требуют минимальных затрат при эксплуатации, поэтому они широко применяются для строительства индивидуальных домов.
Благоустройство участка
Для большинства горожан загородный дом - это зона комфортного и романтического отдыха, но представления о том, как он должен выглядеть очень разные.
Водоснабжение, канализация
Строительная ассоциация "О.С.А." осуществляет монтаж систем канализации в индивидуальных жилых домах.
Геологические изыскания
Для проектирования здания проектировщикам, как правило, требуется максимум данных о физических и механических характеристиках грунтов.
Строительство крыш
Внешний "слой" крыши, называемый кровлей, поддерживается стропильной системой, которая в свою очередь состоит из обрешетки и стропил, передающих нагрузку от собственного веса крыши, снега, ветра и т.д. на стены и внутренние опоры.
Металлические заборы
Металлические заборы из сетки рабицы, профнастила, а так же заборы из сварных секций позволяют в кратчайшие сроки решить проблему ограждения территории.
Отделка и ремонт
Отделку дома лучше всего начать с разработки дизайн-проекта вашего дома. Дизайн-проект позволяет экономить ваше время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов.
Инженерные системы отопления
Комфорт и уют в вашем доме – это, прежде всего, тепло.
Строительство перекрытий
Перекрытия выполняются в виде деревянных балок, либо железобетонными – сборными или монолитными.
Инженерные системы печей и каминов
В стоимости типовой печи или камина учтен комплект материалов с учетом участка трубы высотой 500 мм и с горизонтальной расделкой в вышележащем перекрытии.
Реконструкция
В случае необходимости проведения перепланировки в Вашем доме, реконструкции существующего сооружения или завершения незаконченного строительства, компания "О.С.А." предложит Вам оптимальные варианты решения этих вопросов.
Согласования
Каждый, кому приходится решать задачу строительства своего дома, на том или ином этапе сталкивается с серьезной проблемой получения разрешительной документации, необходимыми согласованиями в различных инстанциях.
Постройка фундамента
типы фундаментов:1.Железобетонный ленточный мелкозаглубленный;2. Железобетонный с буронабивными сваями и монолитным ростверком;3.Железобетонный сборный;4.Железобетонный монолитный;5.Цокольный этаж.
Инженерные системы электроснабжения
Строительная компания «О.С.А.», решая комплексную задачу по строительству индивидуального жилого дома, выполняет работы по проектированию и монтажу инженерных систем, в том числе и систем электроснабжения.
Заказать звонок

8(800)700-49-33
звонок бесплатный

8(968)875-89-50
офис с 9:00 до 18:00

8(926)664-67-58
услуги спецтехники

Вопрос-ответ

задать вопрос
© Строительная компания «О.С.А.», 2014 г. Все права защищены.
Адрес: 140145, Московская обл., Раменский р-он, д.Трошково, ул.Шоссейная, д.49
Эл. почта: ocagzhel@mail.ru