Главная / Полезные статьи / Благоустройство участка

Благоустройство участка

Для большинства горожан загородный дом - это зона комфортного и романтического отдыха, но представления о том, как он должен выглядеть очень разные. Задача архитектора - учесть пожелания Заказчика и создать уютное современное жилье. Приусадебный ландшафт, созданный дизайнером компании, станет неотъемлемой частью дома и органично впишется в окружающую природу.

Разработка ландшафтного дизайна участка — задача не менее важная, чем дизайн интерьера. Ведь именно на приусадебном участке ваша семья и особенно дети, проводят значительную часть своего свободного времени.

Прежде чем разработать проект благоустройства, дизайнер детально изучит особенности приусадебной территории и даст рекомендации по организации пешеходных дорожек, подъезда автомобиля, посадки цветников и кустарников, размещения элементов садово-парковой архитектуры: пергол, беседок, барбекю и других построек: песочниц, колодцев, вольеров для животных.

Дизайнер учтет все Ваши пожелания и выполнит планировку участка таким образом, чтобы тот находился в полной гармонии с домом, максимально эффективно используя особенности рельефа и окружающей среды.

Ландшафтный проект предусматривает нечто большее, чем правильно высаженные деревья, цветы и кустарники. Все, что располагается вокруг дома, должно гармонировать с его стилем и кроме того, находиться в согласии с характером хозяев дома. В зоне отдыха могут быть клумбы или кустарники, скамья или беседка для отдыха.

Дорожки и площадки могут сопровождаться цветниками из многолетних растений или невысокими бордюрами из кустарника. Клумбы и цветники придадут пейзажу цветовую насыщенность, оживят мрачные уголки или станут центром сада. Искусственные пруды помогут придать ощущение умиротворения и покоя, которое испытываешь возле воды. Уют и неповторимость ландшафту придают мостики, романтические лавочки и столики. В целом будет создана красивая и функциональная композиция, удовлетворяющая всем пожеланиям заказчика.

Приусадебное ограждение, забор – важный и неотъемлемый элемент каждого участка. Мы строим заборы на металлических столбах с деревянным ограждением; из кирпича с деревянным заполнением и целиком из кирпича.

Обустройство приусадебной территории и строительство забора обеспечит гармоничное завершение строительства загородного жилья.

Заказать звонок

8(800)700-49-33
звонок бесплатный

8(968)875-89-50
офис с 9:00 до 18:00

8(926)664-67-58
услуги спецтехники

Вопрос-ответ

задать вопрос
© Строительная компания «О.С.А.», 2014 г. Все права защищены.
Адрес: 140145, Московская обл., Раменский р-он, д.Трошково, ул.Шоссейная, д.49
Эл. почта: ocagzhel@mail.ru